Ананда сиддхи медитация — открытие сердца

By

В начале 2017 года мастер Шри Пранаджи приподнес нам бесценный подарок. Практика медитации с энергией Ананда сиддхи теперь доступна каждому. Она помогает исцелить эмоциональные блоки и открыть духовное сердце.

Скажите про себя мантру «Пранаджи Ананда Сиддхи» (3 раза). Перенесите внимание на процесс дыхания и наблюдайте за процессом. Поток Ананда сиддхи постепенно начнет мягко очищать ваше тело в течение 1 часа. Во время медитации позвольте себе отпустить всё, что сдерживало вас в энергиях непринятия, обиды, страха… Позвольте наполнить свое существо энергией блаженства, несущей новые вибрации добра, счастья и радости. Ежедневная практика позволит вашему сердцу быть открытым к миру, окружающим вас людям и принимать происходящие события с благодарностью и безусловной любовью, а так же устранить причины множества физических заболеваний!

Данная практика позволяет вам использовать возможности энергии Ананда только для себя. Если вы желаете использовать полные возможности передачи энергии другим людям, заряжать предметы и пространство, приглашаем вас на семинары «Джоти. Тело Света».

Так же вы можете присоединяться к групповым дистанционным медитациям в сообществе «Медитации на Свет». Вместе мы усиливаем положительный эффект от практик многократно!

Во благо!