Ананда сиддхи медитация — открытие сердца

By

«Ананда» в индуистской философии, йоге и веданте означает блаженство, счастье, наивысшее состояние удовольствия или экстаза.

Этот термин часто используется для описания состояния абсолютного счастья, которое считается внутренним качеством самой души (атмана) или абсолютного (Брахмана), не зависящего от внешних обстоятельств или материальных благ. Ананда является одним из трех аспектов существования в веданте, выраженных формулой «Сатьям-Шивам-Сундарам», что означает «Истина-Добро-Красота» или «Бытие-Сознание-Блаженство» (Сать-Чит-Ананда).

Ананда сиддхи

В традиции йоги 18 сиддхов существует специальная практика, которая позволяет достигать состояние блаженства (ананда) с помощью мантр и энергии.

В начале 2017 года мастер Шри Пранаджи приподнес нам бесценный подарок. Практика медитации с энергией Ананда сиддхи теперь доступна каждому. Она помогает исцелить эмоциональные блоки и открыть духовное сердце.

Практика медитации

Скажите про себя мантру «Пранаджи Ананда Сиддхи» (3 раза). Перенесите внимание на процесс дыхания и наблюдайте за процессом. Поток Ананда сиддхи постепенно начнет мягко очищать ваше тело в течение 1 часа. Во время медитации позвольте себе отпустить всё, что сдерживало вас в энергиях непринятия, обиды, страха… Позвольте наполнить свое существо энергией блаженства, несущей новые вибрации добра, счастья и радости. Ежедневная практика позволит вашему сердцу быть открытым к миру, окружающим вас людям и принимать происходящие события с благодарностью и безусловной любовью, а так же устранить причины множества физических заболеваний!

Данная практика позволяет вам использовать возможности энергии Ананда только для себя. Если вы желаете использовать полные возможности передачи энергии другим людям, заряжать предметы и пространство, приглашаем вас на семинары «Джоти. Тело Света».

Так же вы можете присоединяться к групповым дистанционным медитациям в сообществе «Джоти медитации». Вместе мы усиливаем положительный эффект от практик многократно!

Во благо!